Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ Бекетовский детский сад «Колосок» Тел.: 8 (84-243) 5-72-23
E-mail: mozina_galina@mail.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Бекетовский детский сад "Колосок"

Колосок

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Международный день пожилых людей 2016г.
Международный день пожилых людей 2016г.

1 октября отмечался Международный день пожилых людей. Уважаемые люди старшего поколения! Мы благодарим вас за мудрость, терпение, ласку и большой жизненный опыт, золотые руки и добрые сердца! Здоровья вам и радости! Будьте счастливы! С праздником!

В нашем детском саду  провели мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека, а это значит –день наших самых близких, самых любимых и самых необходимых – бабушек и дедушек! На праздник были приглашены бабушки и дедушки наших воспитанников, а также сотрудники сада. Для гостей звучали стихи и песни, те в свою очередь играли со своими внуками. На самом празднике было очень весело, воспитатели оделись в костюмы бабушек и дедушек исполнили шуточный танец «Бабушки старушки». Праздник прошёл в доброжелательной и радостной атмосфере. Дети с радостью и любовью выступали перед ними. После мероприятия гости выразили свою благодарность коллективу детского сада за подготовку праздника. В заключение праздника, дети подарили бабушкам подарки- открытки, сделанные своими руками.

Опубликовано: 01.10.2016 | Просмотров: 608

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце