Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ Бекетовский детский сад «Колосок» Тел.: 8 (84-243) 5-72-23
E-mail: mozina_galina@mail.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Бекетовский детский сад "Колосок"

Колосок

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
День семейного общения в Бекетовском детском саду.
День семейного общения в Бекетовском детском саду.

В день семейного общения в Бекетовском детском саду прошли интересные мероприятия с родителями и детьми. Младшая группа воспитатель Фадеева С.П. отправилась с детками и родителями в путешествие в осенний лес. В лесу встретили зайчика, поиграли с ним в игру «Зайка беленький сидит». Затем повстречали ёжика, помогли ему сделать запас грибов на зиму, а белочке помогли запастись орешками ( лепка из солёного теста). Затем все вместе потанцевали с осенними листочками и довольные отправились в детский сад.

В старшей группе воспитатель Косарева Т.С. провела беседу о семье, целью которой было формирование у детей представления о семье, роли матери и отца, бабушки и дедушки, сестры, брата, которые живут вместе, любят друг друга и заботятся друг о друге. Дети делились рассказами о своих семьях, играли в дидактическую игру «Радость и печаль». Поиграли в пальчиковую игру «Кто приехал». А в заключении приготовили подарок для родителей «Корзинка пожеланий», в которую поместили свою любовь, доброту.

Этот день для детей запомнится и открытием тренажёрного зала. Дети с радостью обновили тренажёры.

Опубликовано: 12.09.2017 | Просмотров: 683

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце