Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ Бекетовский детский сад «Колосок» Тел.: 8 (84-243) 5-72-23
E-mail: mozina_galina@mail.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Бекетовский детский сад "Колосок"

Колосок

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Праздник осени
Праздник осени

31 октября в детском саду прошел долгожданный праздник осени. «Волшебное яблочко» — так назывался осенний праздник в младшей группе. Дети на паровозике «Букашка» отправились в сказку. На пути встречались с разными героями, играли в веселые игры, водили хоровод, пели песенки об осени и дождике и, конечно помогали сказочным героям (собирали грибочки для ёжика, для зайчишки собрали корзину с овощами). В зале царила теплая, доброжелательная атмосфера, родители превратились в осенние листочки, чтобы дети их не узнали.

На осеннем спектакле в старшей группе дети читали стихи пели песни, танцевали, участвовали в осеннем овощном театре, инсценировали сказку «Лесная аптека».

 Наши детские осенние праздники – это всегда море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но детки наши, как никто другой, способны всегда радоваться опавшими золотистым листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно танцевать под зонтиком.

Опубликовано: 31.10.2017 | Просмотров: 887

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце