Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ Бекетовский детский сад «Колосок» Тел.: 8 (84-243) 5-72-23
E-mail: mozina_galina@mail.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Бекетовский детский сад "Колосок"

Колосок

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
День самоуправления
День самоуправления

25 сентября- в канун дня дошкольного работника в Колоске прошёл день самоуправления, целью которого является расширение знаний о профессии воспитателя и всех дошкольных работников, воспитание у детей уважения к этим профессиям. Начался день с утренней гимнастики, которую провёл «воспитатель» Ларев Артём Сергеевич (воспитанник старшей группы), он очень старался отдавать команды чётко, уверенно. Воспитанники выполняли все команды, были активными, дисциплинированными.

Второе мероприятие провела «воспитатель» Вараксина Аделина Романовна (воспитанница старшей группы), которая провела образовательную деятельность по художественно-эстетическому развитию, тема которого «Подарок работникам детского сада». Аделина объяснила и показала, как с помощью ватных палочек разкрасить цветок. Дети справились с заданием, а Аделине очень понравилась роль воспитателя.

Роль помощника воспитателя взяли на себя Болгова Лиза и Алёшина Карина, они с радостью и гордостью напоили детей соком. (второй завтрак).

Затем воспитатель Ларев Артём Сергеевич пригласил детей на спортивные соревнования двух команд, соревнования прошли весело и задорно, немного уставшие и весёлые дети вернулись в группу. Мероприятия надолго запомнятся нашим воспитанникам.

Опубликовано: 25.09.2018 | Просмотров: 409

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце