Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ Бекетовский детский сад «Колосок» Тел.: 8 (84-243) 5-72-23
E-mail: mozina_galina@mail.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Бекетовский детский сад "Колосок"

Колосок

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
День рожденье Деда Мороза.
День рожденье Деда Мороза.

19 ноября дети старшей группы получили по почте телеграмму, от Деда Мороза, в которой он приглашал детей на своё день рождение.

Дети с радостью собрались в дорогу. По пути им повстречались препятствия, которые для них приготовила лесная нечисть: вначале дети отгадали загадки, которые им загадала Баба Яга, поиграли с её метлой, затем показали Лешему, как играть в хоккей, поиграли с ним в догонялки, с Кикиморой поиграли в хороводные игры. Сказочная нечисть тоже захотела поздравить Деда Мороза, они попросили ребят взять их с собой, дети охотно согласились.

И нужно было видеть удивленные и радостные лица детей, когда они увидели Деда Мороза.

Дети спели «Каравай» для Мороза, поиграли с ним в игры. Дедушка Мороз был несказанно рад, благодарил ребят, и, прощаясь, подарил детям волшебный ящик для писем, обещал вернуться через месяц с подарками.

День рождения Деда Мороза — чудесный праздник, возвращающий в детство, дарящий радость всем — от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний.

Опубликовано: 19.11.2018 | Просмотров: 396

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце