Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ Бекетовский детский сад «Колосок» Тел.: 8 (84-243) 5-72-23
E-mail: mozina_galina@mail.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Бекетовский детский сад "Колосок"

Колосок

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
День поселения.
День поселения.

4 декабря 2018 года в Бекетовском сельском поселении прошёл день поселения.

В нашем детском саду «Колосок» день начался со спортивного флешмоба «Мы вместе, мы едины»- массовая зарядка, с целью формирования потребности в ежедневной двигательной деятельности, в которой приняло участие дети старшей группы с воспитателем Косаревой Т.С. Физкультурный досуг «Домашний зоопарк» во 2 группе раннего возраста показала воспитатель Фадеева С.П.с целью формирования у детей навыков здорового образа жизни, умения заботиться о своём здоровье, приобщения к регулярным занятиям физкультурой, соблюдения правил гигиены, понимания значимости витаминов для жизни и здоровья человека.

Мероприятие прошло в форме путешествия. Дети сели в воображаемый автобус и поехали путешествовать в зоопарк.

В клуб с родителями «По страницам здоровья» пригласила воспитатель Пахомова Л.В. В ходе заседания вмести, с родителями закрепили знания и представления о здоровом образе жизни и положительном влиянии занятий физическими упражнениями для здоровья человека. Мюзикл «Непослушные котята» показала творческая группа педагогов детям и родителям.

В ходе спектакля продолжать развивать и поддерживать интерес детей к театрализованной деятельности, вызвать у детей эмоциональный отклик и интерес к театральной игре путём вовлечения детей в игровые действия. Занятие в кружке «Здоровячки» показала воспитатель Косарева Т.С. с детьми старшей группы. На тренажёрах и степах в старшей группе провели кружок Здоровячки» с целью пропаганды здорового образа жизни, положительный настрой.

В ДОУ организована выставка рисунков и поделок на новогоднюю тематику «Новогодняя сказка» с целью демонстрации творческих способностей родителей и детей, сформировавшихся умений и навыков, развивать инициативу родителей. Подготовлены консультации для родителей по здоровому образу жизни и безопасности воспитанников (буклеты) с целью повышения уровня компетентности родителей об условиях, в которых ребёнок может нормально расти и развиваться.

Заведующая Мозина Г.В. с воспитателями и родителями приняла участие в совещании по обсуждению итогов деятельности за 11 месяцев 2018 года, перспективы развития на 2019 год с главой администрации МО «Вешкаймский район», куратором района, руководителем ОО, родителями и специалистами Управления образования.

Опубликовано: 04.12.2018 | Просмотров: 581

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце