Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ Бекетовский детский сад «Колосок» Тел.: 8 (84-243) 5-72-23
E-mail: mozina_galina@mail.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Бекетовский детский сад "Колосок"

Колосок

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
«Марафон добрых дел»
«Марафон добрых дел»

В рамках реализации плана мероприятий «Недели добрых дел» в нашем детском саду стартовал «Марафон добрых дел». В течение всей недели педагоги детского сада принимали активное участие в организации работы по формированию нравственных качеств у дошколят и мотивированию детей на совершение добрых поступков и добрых дел. Были проведены беседы о добре и дружбе, уроки вежливости;

Дети и родители приняли участие в акции «Кормушка для птиц». В старшей группе открылась творческая мастерская. Дети совместно с воспитателями изготавливали всевозможные смайлики из картона, бумаги и других материалов. Воспитанники совместно с воспитателями делились улыбками с сотрудниками детского сада, родителями, детьми младших групп, а старшая группа отправилась на экскурсию по селу где вручали «улыбки» прохожим с призывом: «Улыбаться чаще, ведь Мир начинается с улыбки».

 

Давайте добрые дела вершить!
Для этого необходимо мало:
Улыбка и желанье, для начала,
И, вот - уже добро не победить!

Опубликовано: 06.05.2019 | Просмотров: 404

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце