Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ Бекетовский детский сад «Колосок» Тел.: 8 (84-243) 5-72-23
E-mail: mozina_galina@mail.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Бекетовский детский сад "Колосок"

Колосок

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью».
Агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью».

День в нашем детском саду начался с флешмоба в котором приняли участие родители, сотрудники, гости и дети. ведь это весело и здорово - танцевать под ритмичную музыку в компании друзей, да ещё на степах. Танец – это своего рода оздоровительная программа. Поэтому мы предлагаем заняться танцевальным флешмобом.

В путешествие с колобком пригласила детей младшей группы Фадеева С.П. Детишки вместе со сказочным героем выполняли физкультурные упражнения, играли в подвижные игры. Получили заряд бодрости на весь день.

В супермаркет пригласила воспитатель Косарева Т.С. детей средне-подготовительной группы. Сначала прошла беседа о здоровом образе жизни и здоровом питании, а затем дети отправились в «Супермаркет» за здоровыми продуктами. Ох как там было интересно, ведь в магазине не только полезные продукты, но и другие, которые так манили детей (чипсы, кока-кола). Но ребятишки не поддались на провокацию, а купили всё необходимое. В процессе образовательной деятельности детки не только получали и закрепляли знания о здоровом питании, но и ещё закрепили знания по финансовой грамотности, умело распоряжались своими денежными средствами.

На кукольный спектакль «Как у Дракоши заболели зубки» пригласила творческая группа педагогов. Дети с удовольствием посмотрели спектакль, закрепили культурно-гигиенические навыки., принимали активное участие в выполнении заданий Зубной феи.

На игровую программу «Где прячется здоровье» пригласила воспитатель Пахомова Л.В. Приобщение детей и взрослых к спорту и здоровому образу жизни давно является одним из приоритетных направлений в нашем детском саду.

Все мероприятия были направлены на укрепление здоровья детей, развитие двигательной культуры, приобщение детей и родителей к здоровому образу жизни.

Опубликовано: 04.09.2019 | Просмотров: 266

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце