Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ Бекетовский детский сад «Колосок» Тел.: 8 (84-243) 5-72-23
E-mail: mozina_galina@mail.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Бекетовский детский сад "Колосок"

Колосок

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
12 сентября "День семейного общения".
12 сентября

Стало доброй традицией в нашем детском саду 12 сентября встречать гостей на "День семейного общения".

Воспитатель Косарева Т.С. пригласила деток и гостей на весёлую разминку- флешмоб "Я, ты, он, она -вместе мы семья". Разминка помогла детишкам получить заряд бодрости, хорошего настроения.

На вторе мероприятие "Театр вместе с мамой" пригласила воспитатель Фадеева С.П. своих воспитанников младшей группы. Побеседовали о семье, дети называли членов своей семьи, познакомились с семьёй курочки и петушка, а в конце бабушки и мамы показали сказку "Курочка Ряба". Дети были в восторге от того как бабушки и мамы превратились в сказочных героев.

На спортивно-развлекательную игру- квест "Пираты в поисках сокровищ" пригласила детей и родителей воспитатель старшей группы Косарева Т.С. с помощником воспитателя Жарковой Н.Л.

В спортивной борьбе дети и родители преодолели препятствия, отыскали ключи, отыскали по карте пиратский сундук с кладом и открыли его и получили сладкие призы и медали.

На мероприятие "Связь поколений" воспитатель Пахомова Л.В. пригласила дружную семью Статёниных. Их дети Ярослав и Илья были горды, ведь вся их семья, сегодня была в гостях у группы. Прабабушка, бабушка, папа, мама, тётя, и маленький братик, жалко не было дедушки, он на работе. Рассказали о своих традициях, любимых семейных увлечениях в виде игры. Всем было приятно общение с этой дружной семьёй.

Желаем всем семьям быть такими заботливыми, дружными, трудолюбивыми и счастливыми.

Опубликовано: 12.09.2019 | Просмотров: 387

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце