Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ Бекетовский детский сад «Колосок» Тел.: 8 (84-243) 5-72-23
E-mail: mozina_galina@mail.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Бекетовский детский сад "Колосок"

Колосок

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Акция «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».
Акция «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

Акция «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

 

    С 26 октября по 4 ноября 2020 года на территории Российской федерации будет проходит оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути». Целью данного мероприятия является предупреждение и пресечение экстремистской деятельности, формирования у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии и повышения имиджа правоохранительных органов России, а так же усиления патриотического настроения среди молодежи.

      Насилие, агрессия, нетерпимость, злоба – стали распространенным социальным явлением. Мировая общественность сегодня обеспокоена этим и призывает граждан всех стран задуматься над проявлениями интолеранстности, противопоставить ей другую форму сосуществования различных культур. Современный культурный человек – это не только образованный человек, но человек, обладающий чувством самоуважения и уважения к окружающим. Толерантность считается признаком высокого духовного и интеллектуального развития как отдельного человека, так и общества в целом.

       

        Посредством обращения через сайт МВД.РФ вы можете сообщить об обнаружении информации экстремистского характера или каком-либо материале, содержащем в себе признаки экстремизма. Так же вы можете сообщить информацию одним из следующих способов: 1. По телефону горячей линии МВД России 8 (495)67-74-47, 8-80250-02-35

        Опубликовано: 30.11.2020 | Просмотров: 337

        Ссылки



        0+
        X

        Карта сайта

        X

        Обновления сайта

        в текущем месяце

        X

        Оставить отзыв

        X

        Праздники

        в текущем месяце